• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Малый Харитоньевский пер, д.9/13, стр.9.

О чем "говорит" тело: нейро-анализ телесных ощущений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если Вы хотите узнать о будущих мероприятиях, сообщите об этом по тел +7 (926) 191 61 08 или электронной почте m.sandomirsky@gmail.com.

Другие события организатора

Марк Сандомирский
2238 дней назад
3 марта 2018 c 10:30 до 19:00
Москва
Малый Харитоньевский пер, д.9/13, стр.9.

Практический семинар "О чем "говорит" тело: нейро-анализ телесных ощущений" из курса Марка Сандомирского "Психосоматика в телесных практиках: йоге, цигун, массаже". Рассмотрим работу с развитием осознанности, интуиции, доступ к ресурсам подсознания. Каждое занятие можно посетить отдельно.

Как суметь «услышать» сигналы собственного тела? Как это поможет развить осознанность и справиться с любой жизненной ситуацией, начиная от принятия решений в обстановке неопределенности, смены жизненных сценариев (в отношениях, на работе, с деньгами), и до помощи организму при различных заболеваниях?

На теоритической части семинара мы рассмотрим процессы, происходящие в мозге в момент особого анализа телесных ощущений по авторской методике Марка Сандомирского. Мы разберем как именно это позволяет «понять» подсознание, и как дальше можно с ним «работать».

Далее на конкретном примере одного из участников мы разберем, как применять применять психосоматические методики в жизненных ситуациях, что позволит каждому в дальнейшем эффективно проработать свой собственный запрос.

В результате работы на семинаре, у вас появится понимание причин возникновения различных ситуации в вашей жизни, а также конкретный план действий, что делать дальше, навыки анализа телесных ощущений (для себя, близких, клиентов) и методические материалы для самостоятельной практики.

Вот пример одной женщины, которая долгое время не могла начать собственное дело. Самореализации мешали неуверенность в себе и прокрастинация. Проанализировав телесные ощущения с помощью авторской техники Марка Сандомирского, ей удалось определить причину подсознательных страхов: с детства отец внушал ей, что она ни на что не способна. Во взрослом возрасте муж продолжал поддерживать этот паттерн. Осознав и проработав иррациональный страх, женщина смогла вскоре реализовать свою мечту — стала организовывать выездные туры в Европу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше