• 26 января 2018, пятница
  • Москва, Малый Харитоньевский пер, д.9/13, стр.6.

Блок II: КАК ДОБИТЬСЯ ГЛУБОКОЙ РЕЛАКСАЦИИ. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ с практическим примером.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если Вы хотите узнать о будущих мероприятиях, сообщите об этом по электронной почте m.sandomirsky@gmail.com.

Другие события организатора

Марк Сандомирский
2281 день назад
26 января 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
Малый Харитоньевский пер, д.9/13, стр.6.

Вы воспроизведете состояние глубокого мышечного и ментального расслабления. Пошагово, как бы по инструкции, понятной для современного человека с рациональным складом ума. Возможно, впервые вы погрузитесь в т. н. измененное состояние сознания, овладеете техниками управляемого транса и гипноза, на выходе ощутите состояние потока. Это не просто отдых, а «включение» в организме универсальной целительной реакции восстановления, избавления от зависимости и вредных привычек.

Занятие входит в цикл занятий курса Марка Сандомирского по психосоматике. Каждое занятие можно посетить отдельно. Полное описание курса и всех занятий на официальном сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше